..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Небольшая кухня.
Здесь царится полный бардак: в раковине лежат горы грязной посуды, на столике разбросаны обрезки продуктов, плита заляпана толсым слоем жира.
В плинтусе много норок, в которых живут большие толстые крысы.
Но пробраться сюда удаётся не многим.

0

2

Осторожно ступая по кафельному полу кухни, Джанси тихо кралась к тумбочке, на которой лежал заветный кусок сырого мяса.  Шаг за шагом, аккуратно...Но вдруг дверь в кухню распахнулась и туда вошёл толстый сварливый повар. Джанси  быстро спряталась в щёлку за холодильником. Она старалась не дышать, чтобы её не заметили. Повар же подошёл к столику и взял с него грязную от жирных пятен тряпку и ушёл. Собачка вздохнула и быстро запрыгнула на тумбочку. Схватив кусок мяса, Джанси спрыгнула на пол и направилась к выходу.

0

3

*Тия что-то проворчала себе под нос и потом белоснежная овчарка запрыгнула на стол схватила бодьшой кусок мяса и быстро убежала*

0

4

*Стараясь идти бесшумно, Ренар медленно вышла на середину комнаты*
Мсл.: Неужели в этой дыре можно прилично поесть?
*Ренар собралась уйти, но голод заставил ее остаться*
Мсл.: Хотя другого места мне все равно не найти...
*На столе Ренар заметила колбасу. Глаза ее заблестели. Ее любимая, докторская. Невольно из ее рта потекла слюна. Она не ела уже 2 дня! Наплевав на все, Ренар вскочила на стул , затем на стол, схватила заветный кусок, и умчалась на улицу*
Мсл.: Сейчас подкреплюсь, а затем спать....

0

5

Вафля прогуливалась по городу в поисках пищи, и тут повеяло вкуснятий..
-Ммм..Чем то очень вкусным пахнеетт.. - Вафи облизнулась.
Вафля пошла по запаху и наткнулась на какуюто кухню,где царил бардак. Но это было не важно,ведь на этой кухне была..ЕДА!
Голодная собачка запрыгнула на стол,с жадностью схватила кобласу и убежала скорей поедать завтрак.

0

6

По запаху колбасы Адажио нашла её. Она спросила её:
- Можно мне небольшой кусок колбасы??? А я достану тебе косточку. Согласна?

0