..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Забегаловки » Французский ресторан


Французский ресторан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь обедают богачи, а сзади кухня. Повар очень добрый к собакам и всегда дает им кости и обрезки.

0

2

Лана подбежала к заднему выходу и весело залаяла. Из-за двери вышел повар и погладив собаку произнёс:
-Лана! Хорошая девочка!
Он принёс с кухни кусочек мяса. Лана с блигодарностью лизнув его и повиляв хвостом пропала за поворотом.

0

3

прибежала к заднему выходу и несколько раз громко гавкнула. Немного погодя вышел повар.
-О, еще собачка,-сказал он и поглядил ее.
вильнула хвостом
здоррово, скоро обед будет. а где моя подруга?? буду ждать ее здесь. только поем сначала
повар принус с кухни недоеденную жаренную лягушку-французское блюдо-и отдал собаке. Тристесс лизнула его в руку и начала есть свой обед

0

4

*Ренар медленно шла, не успев толком проснуться. При свете фонаря она заметила Тристесс, доедающую что-то вкусное*
Я не опоздала к началу пира? - *сонно улыбаясь*

0

5

Ренар
тебе честно сказать? опаздала. я тебя тут уже давно жду. вот, бери
кинула собаке кусочек мяса

0

6

Спасибо! Очень вкусно!
*Ренар дружелюбно посмотрела на подругу*
Пошли погуляем по городу?

0

7

облизнулась
пошли...куда хочешь?

0

8

Давай по улице какой-нибудь погуляем... Но только не по улице "Разбитых фонарей"! Лучше по "Зеленой"...
*Вздохнула*

0

9

хорошо. пошли

собаки ушли

0

10

После суши-бара Дем решила пойти к французкому ресторанчику, увидев повара она стала грациозно вышагивать, как бы просить еду. Повар засмеялся и кинул ей маленькую котлетку, Дем её скушала, подмигнула повару и убежала.Повар удивился тому, что первый раз собака еми подмигнула...

0

11

Голди прогуливалась вдыхая вкусный запах того что готовили на кухне.Она облезнулась.Но подойти к человеку она не решалась...........не потому что она их боялась а лишь иза того что Голди не любила людей.Еще раз она облезнулась окинула равнодушным взглядом человека и помчалась прочь.

0


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Забегаловки » Французский ресторан