..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Город » "Зелёная" улица


"Зелёная" улица

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Попав на эту красивую улицу, ты сразу поймёшь, почему она так названа. По всей улице рассажены деревья и кустарники. А вечером под светом фонарей она будто светится зелёным пламенем.

http://rm.foto.radikal.ru/0709/e8/12804083e191.jpg

0

2

собаки пришли на улицу

0

3

*Ренар оглядела улицу*
Здесь так красиво....

0

4

ага...
смотри!
подошла к дереву и начала копать. когда все лапы были черными от земли Тристесс достала большую кость
хочешь?

0

5

Ээээ, ну давай...
*Ренар проводила кость подозрительным взглядом*
А сколько ей лет?

0

6

смеется
ну...недели 2-3...
положила кость рядом с Ренар и пару раз грызнула"

0

7

Ну ладно, рискну...
*попробовала кость*
Ничего, грызть можно!

0

8

Тристесс... Почему такое имя? По характеру ты другая...
*Ренар перестала грызть кость, и внимательно посмотрела на подругу*

0

9

это изза моего прошлого...меня так назвала одна собака...у нее хозяка француженка...а тебя почему Лисицей звать? собака ж вроде...

0

10

Меня так назвали из-за мордочки и цвета шерсти... Когда дети хозяев меня увидели, они закричали: "Смотрите, у нашей собаки лисичка родилась!" Тогда меня и решили Ренар назвать... Что такого произошло, за что тебя так назвали?
*Ренар удивленно посмотрела на Тристесс*
Мсл.: Тристесс - это вроде бы грусть. Неужели у нее такое плохое прошлое?

0

11

глаза собаки затуманились, словно она вновь окунулась в прошлое. Перед глазами поплыли картины прошлого, когда убивали ее мать, братьев и сестер...Как ее били в питомнике...Как однажды на улице ее едва не задавила машина...Как несколько месяцев назад пьяный мужчина кинул в нее камень и едва не сломал лапу...А потом снова и снова картины детства...
знаешь...у тебя есть родители? они живы? знаешь...мой папа-волк, а мама-просто собака...собака для выставок...когда у моей мамы должны были родится щенки, хозяин выбросил ее на улицу...а она все приходила и приходила..надеялась. что ее снова возьмут...она любила их...потом мы родились...хозяину надоело попискиванеи у его ворот и он нанял...нанял...нанял собаколова...он убил маму...братьев...сестер...а мне повезло...мне помогла выжить шпиц из соседнего дома...если бы не она, я бы умерла...она знала мою маму..знала, как любила она хозяев...и того волка...она рассказала мне, что папа пришел, когда убивали маму...что он бросился на собаколова...что в него всадили 3 пули, а он все грыз...и грыз...потом ели живой убежал...хотя вернее уполз...что с ним я не знаю. Эта шпиц и назвала меня Тристес. Я думаю, ты понимаешь, почему...

0

12

Щпиц... Как ее звали?...
*Сердце Ренар заколотилосьсильнее. Как не старалась она не показывать волнения, ей почудилось, что Тристесс все-таки что-то заподозрила*
Мсл.: Шпиц из соседнего дома... Помогла выжить щенку... Таскала последние куски хлеба для нее, щенка подруги... Все сходится...

0

13

Лаванда гуляла по городу...люди как всегда оборачивались чтобы посмотреть на огромного бездомного сенбернара...но Лави шла как корабль по волнам, не обращая внимания на людей
МСЛ: как мне всё это надоело...все эти люди...все эти кошки....вся эта жизнь
Собака шла и шла...вдруг она заметила двух собак...к ним подходит не решила, а просто обошла их стороной и продолжила своё движение...медленно и гордо...

0

14

*Краем глаза Ренар заметила сербернара, которая сначала видимо решила идти к ним, но затем передумала*
Не уходи, кто ты?

0

15

МСЛ: ну вот..облом
Сенбернар гордо подошла к собаке
-Меня зовут Лаванда, можно просто Лави...А ты кто?
Лави наклонила голову с явным интересом смотря на собаку.

0

16

Я Ренар! Я тебя раньше не замечала... Ты давно в городе?
*Ренар подошла поближе, чтобы получше разглядеть новую знакомую*

0

17

-Вообще то да...довольно давно,-собака разглядывала Ренар очень внимательно...вдруг окажется что новая знакомая совсем не новая

0

18

Ты домашняя или бродяга?...
*Ренар слегка прищурила глаза*

0

19

От слова "домашняя" Лави передёрнуло...
-Я бродяга..а ты?
Лаванда села и почесала задней ногой ушко

0

20

Я тоже... Я убежала от хозяев...
*При воспоминании о прошлом Ренар будто вздрогнула*
Мсл.: Ничего, это в прошлом...
А ты как оказалась на улице?

0

21

Дели шла по улице и увидела псов. Её мало сердечко перехватило чуство страха, но знав свои силы она непобоялась подойти поближе и села за машиной, чмокая своим бубликом и одним глазком поглядывала на собак.

0

22

Приветик. Ты кто, малышка?
*Ренар с интересом посмотрела на щенка*

0

23

Дели подняла глаза, от неожиданного вопроса и недоумения заикаясь твечала тихим голосом- П..привет...- Длю набралась смелости и выскозаласью - Привет! Я Дели!, тоесть Длю! Она незнала что сказать и заплакала.

0

24

Тише, не плачь! Меня зовут Ренар! Что такая малышка делает одна на улице?
*Слезы малышки смогли растопить ледяную оболочку сердца Ренар*

0

25

подошла к собакам
приветствую всех.

0

26

Увидев маленького щенка сердце Лави сщемилось
МСЛ: надо же...я тоже когда-то была такой...брошенным щенком...который ничего не умеет, ничего не может и ему плохо без хозяина...
Лаванда подошла к щеночку и лезнула его в нос...её сердце было наполнено какой то странной любовью и нежностью, а глаза были похожи на два океана в которых казалось можно легко утонуть если оступиться или искупаться в тёплой воде....

0

27

Длю необращала внимания на собак, пережив расстование с мотерью Дели уже нехотелось жить а умереть.
Пустив ешо слёзы она легла на пузико и устремила свой пустой взгляд по собакам собравшихся вокруг.

0

28

Прибежала и подошла к Длю
-Привет!Как дел?Повиду твоему никак!..

0

29

Дели повернулась к подруге- Привет...- Вырвался печальный голос Длю.

0

30

*Ренар неслышно подошла к Длю, лизнула ей нос (что она кстати никогда не делала) и легла рядом.
Не плачь, Длю! Что случилось?

0


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Город » "Зелёная" улица