..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Лана написала :

Лана прибежала с куском мяса. Увидев двух собак она хотела убежать, но осмотрев их и решив что они довольно дружелюбные осталась. Она положила свой кусок мяса и роизнесла:
-Привет. Кто вы? Вы тоже бездомные? Хотите есть?

- Ой... Здраствуйте... Я Апрель а это моя новая знакомая Джанси..    Апри указала на подругу

- А кто Вы?     Упрямо не услышав вопрос новопрешедшей задала свой вопрос малышка

0

32

-Я Лана. Живу здесь неподалёку. Прятно познакомится!Лана села и указывая на кусок мыса сказала:                   
-Хотите есть? 

0

33

Тонкс вышел в сад. Когда-то, будучи юнцом он гулял здесь со своей бывшей хозяйкой. А теперь его место занял какой-то щенок добермана. "Салака..."- снова появилось в голове, когда пёс вспомнил заменившего его добермана. Он заметил впереди некоторое количество собак и поэтому подходя ближе со скрытым маской неведения, интересом скользил взглядом по присутствующим

0

34

Мелани увидела пса...и вдруг в её голове пронеслось
МСЛ: лес....охота....лай незнакомого пса.......подняла голову....осмторелась....никого не увидела.....испугалась.....кинулась через весь лес на лай......увидела незнакомого пса...как он поход на этого...ужасно похож...
Мелани подошла к незнакомому и одновременно такому знакомому псу...
-Добрый день, меня зовут Мелани.А Вы кто?,-начала Мела

0

35

Лана

- Нет спасибо... Я не голодна...    Апрель махнула головой в знак отрицания и предоставила слово Джанси

- А долго ты здесь живешь, Лана? Я не когда раньше не видела тебя в этих краях...   Апрель мило улыбнулась и присела на землю ждя ответа новой знакомой

0

36

Мелани
Пёс опустил взгляд на подошедшую и не нарушая изгибов привычной медной маски безразличия, вслушался в её вопрос, затем, спокойно и без лишних эмоций ответил
- Моё имя Тонкс. - как вы уже знаете, он не любит много говорить, ничего лишнего из него не вытащишь...

0

37

Апрель
-Я здесь не так давно. Живу в брошенных домах.Лана легла и откусив кусок мяса принялась есть.

0

38

- Яяяясно..    Протянула малышка... Она могла гордится тем что знала Москву как свои пять когтей и поэтому она сильно пожалела Лану, ибо тут, если не знаешь каждый закаулок, можно попасть в большую опасноcть

- А как ты знаешь Москву? Хорошо или нет?    Апри с некой смешкой глянула на Лану

0

39

Тонкс
-А мы не могли раньше встречаться?,- робко спросила Мелани...кончно могли, Мелани уже не в чём не была уверена кроме этого...это тот пёс.
МСЛ: как мне надоело путешествовать по улицам...как я хочу домой...как я хочу к хозяину....как я хочу на охоту...
Мелани скрывала явный интерес к псу...она видела его морду...его выражение безразличия...его хладнокровие...

0

40

Апрель
-Хм. То, что я здесь недавно не значит, что я её плохо знаю. Я здесь родилась и жила. Просто уходила и недавно возвратилась.
Она хмыкнула и продолжала есть

0

41

- Встречаться ? Увольте ... - он был немного раздражен тем, что его вдруг успели сравнить с кем-то, но изъянами памяти никогда не красовался, а эту собаку не помнит. Не было в его жизни такой личности. Или была, но провалилась в неизбежности сознания ? Врядли. Так кто же она ?Подарок судьбы ? Подарок в котором можно было захлебнуться. Неожиданный, такой же как цунами...

0

42

Кэри уныло брела по саду.Голод снова давал о себе знать.Кэри принюхалась и огляделась.Взгляд ее нашарил некоторое количество незнакомых собак.
Мсл:-У меня только и есть знакомый Ренди...Больше никого....
Малышка села на расстоянии и с интересом уставилась на собравшихся.Хвостик Кэролайн бил по земле,поднимая пыль.Таки образом казалось,будто она окутана дымкой.Кэри чихнула и лапкой закрыла мордочку.
-Ой...

0

43

Тонкс
-Спасибо что уделили мне время, - Мелани развернулась и медленно побрела на набрежную...
МСЛ: надо же...он не тот...не может быть...я была уверена...видимо Мелани ты страдаешь изъянами в памяти
Собака вздохнула и перешла на медленную рысцу

0

44

Парк погрузился во мрак. В нём ничего е было видно, даже самые отважные и смелые собаки не рисковали бы ходить по такой темноте. Адажио ступала на лапы гордо, без боязни. Её походка говорила о том что собака одна из самых сильных, красивых. Но Адажио остерегалась людей которые могли сидеть на лавочках. Тут она услышала крик человека, вро де девушки. Она увидела перед собой картину - собаки пытались кусать мужчину который подставил к горлу девушки нож. Волкособу не хотелось влезать в дела, но её инстинкт сказал ей: "её жизнь в твоих лапах тоже" . Адажио  неохотно разогналась и вцепилась в руку мужчины, после чего он упал. Девушка дала мне вкусно поесть. Я уже почувствовала как мне хорошо, девушка взяла меня домой. Утром она меня выпустила на улицу. Эта девушка оказалась такая же как все "поиграл и бросил". Приехала какая то машина. На меня накинули петлю. Я отчаянно гавкаю собакам которые находятся рядом:
ПОоОООООмогите!!!!

0