..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Маленький чистый прудик в левой части парка. Здесь водится разная мелкая рыбёшка.

http://rm.foto.radikal.ru/0709/37/50110d3a4059.jpg

0

2

Кэри медленно брела по берегу пруда.Ушки малышки прижимались к голове от каждого звука.
Мсл:Что же я всего боюсь......
На берегу сидело несколько человек.Некоторые улыбались при виде испуганного щенка,некоторые качали головой.Но никто и не думал кинуть этой малышке поесть.
Мсл:Как есть хочется.....
Невольно Кэролайн начала подходить к человеку,но вдруг,словно опомнившись она резко отскочила от него.
Мсл:Нет,он причинит мне лишь боль!!!Как тот мальчик...Но что я им сделала?
Малышка побежала подальше в кусты.И,о радость!!!Она наткнулась на брошенную кем-то корку хлеба.Этот черствый хлеб доставил ей несказанное удовольствие.

0

3

*В кусты влез лис с куском мяса в зубах. Он ахнул и уронил его. Опомнился.*
Ээээ... привет. Ты кто?

0

4

Кэри только что наслаждавшаяся черствым куском хлеба неожиданно увидела перед собой рыжее существо.
-Эммм....Я Кэри.....А ты кто?
Не очень уверенно протянула малышка.

0

5

Я лис. Рэнди. И ты похоже ешь мой хлеб. *Подумал* Но впрочем угощайся*Подвинул мясо к ней* мне не жалко

0

6

-Прости....
Виновато сказала малышка.
-просто я давно ничего не ела,а люди никогда не дадут мне поесть....
Грустно сказала она.Но когда лис придвинул к ней мясо она облизнулась.Откусив от него кусочек она прожевала его.
Мсл:Вкусно......
Немного поклевав мяса она облизнулась вновь.
-Огромное спасибо!!!

0

7

Рад помоч. Кстати а где твоя мама или папа? или хозяева?

0

8

-Я не знаю где мои мама и папа.И я не знаю где мои хозяева...У меня нет никого.....И я никого не знаю.
Малышка задумалась и весело улыбнулась.
-Но теперь я знаю тебя!!!

0

9

*Улыбнулся* Ну да, это ты верно подметила. И так, я думаю мы подружимся. Со мной ты не пропадёшь!

0

10

Малышка тявкнула.
-Я так рада!!!
В ее глазах заиграли маленькие бесята.

0

11

Отлично) Кстати, ты ещё голодна?

0

12

Малышка энергично замотала головой.Ее ушки разлетались в разные стороны,делая похожими на крылья.
-Не-а...не голодна!!

0

13

*Засмеялся* Отлично! И так. Что будем делать? негоже сидеть на месте)

0

14

*Тия осторожно шагала к пруду и резко остановилась когда почуствовала что людей по близости нет.Тиядора принилась есть своё мясо*

0

15

Мела принюхивалась, прислушивалась.Услышав любой шорох она скалилась и что-то внутри злобно клокотало, очень тяжело было идти, потому что собака не ела уже несколько дней.Мелани подошла в пруду и принялась жадно глатать воду шевеля ушами во все стороны.Напившись она встала и начала размышлять где бы достать пропитание...
МСЛ: Мусорные баки отпадают сразу, хотя можно...нет, нельзя!Можно отобрать еду у кого нибудь....нет, нельзя!!!Остаётся только охотится...не могу, у меня сильно болят ноги...может поймать немного рыбы???ага, поймаю.
Мелани подошла впритык к воде и засунула лапу в воду, поймав маленькую рыбёшку быстренько её схрумкала, но не наелась и принялась рыбачить снова

Отредактировано Мелани (2007-09-20 12:17:29)

0

16

Офф: мелани, имей совесть. какой коготок у собаки? ты собакуто видела хоть раз? это тебе не кошка

0

17

Офф: Рэнди, у некоторых собак когти есть, так что на меня наезжать не надо

0

18

*идя возле берега, Ренар услышала чьи-то голоса.* Привет, а вы кто таки? спросила она, слегка прищурив глаза

0

19

распугав своим громким лаем всю рыбку Тристесс легал на траву около пруда и ждет Ренар

0

20

*медленно подошла к Тристесс, попыталась лечь, но неожиданно подскользнулась и плюхнулась в воду*
Боже. ккакая зздессь ххолоддная водда!

0

21

засмеялась и прыгнула в воду к Ренар.
ага, холоддная
вылезла и отрехнулась
Офф: мне надо идти.

Отредактировано Tristesse (2007-09-20 17:11:29)

0

22

*вылезла вслед за Тристесс и отряхнулась*
И как это я умудрилась...
*Впервые за месяц по ее лицу пробежала улыбка. Ренар легла на солнышко.*
После такого душа надо высохнуть.

0

23

Кама увидела пруд попила воды и начала купаться.

0

24

Привет. Ты кто?
*Ренар поднялась на лапы*
А я вот уже искупалась...

0

25

Привет я Кама!- сказала лайка а я начинаю. Кама сидела на дне пруда.

0

26

Мелани написал(а):

Офф: Рэнди, у некоторых собак когти есть, так что на меня наезжать не надо

Офф: есть-то есть, но они нефункциональны. это не кошка тебе. ну неможет собака когтями рыбу ловить(ктому же они не острые). она тока чесатся ими может и всё! ещё раз повторяю что это не кошка. лапы у собак тоже не такие гибкие на конце и сжать и удержать добычу только зубами может

0

27

А я-Ренар!Приятно познакомиться.
Мсл.:А Кама вроде бы не опасна... Мне кажется, что она хорошая.

0

28

Привет! А ты кто такой? Немного похож на большую рыжую собаку, а зрачки у тебя, как у кошки!
*Ренар никогда раньше не видела лис, и потому очень удивилась*

0

29

Ренар
Классно Кама отряхнулась и завиляла хвостиком.

0

30

"Ну вот испортили всю рыбалку"- подумала Мела.Она встала, потянулась и побрела куда нибудь где можно будет остаться одной и подумать обо всём, а заодно ещё и отдохнуть.

0

Похожие темы

Сад Парк 2007-12-22