..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Заброшенный дом » Логова Дьявола


Логова Дьявола

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Стоит большой дом .Он весь в крови и надписях.В нутри стоит диван , стол , кровать и мое черное , раскошное , огромное крестло!Я -тут хозяин!И пожалуста естли будете здесь отписоватся то пишите крастными буквами!

0

2

Адажио решила познакомится с Блэком, она на него положила глаз. Ей очень хотелось создать с ним мини-стаю. Нерешительно подойдя к дивану она заговорила с красавцем Блэком:
- Вы по собачьи дьявольски красив!!! Можно ли сесть к вам на диван?!

0

3

Блек сразу обратил на такую красотку вниманье.-Спасибо ! Ну прошу садитесь ! - дьявольски искусительно произнес пес.

0

4

Блэк подталкнул к KatyiTompSon костьм  и сам развалился на диване.-Х...м а как тебя звать ?-Дьявольси ухмыльнулся.Встал и сел на черное кресло.Смотря в глаза собаке.Но, он смотрел коварно и было видно что у него на нее есть планы.-Ну так..

0

5

Адажио понравилось начало диалога. Она сказала чёрному красавцу:
- Я Адажио. А ты тот самый дьявольский пёс Блэк?! Может пойдем прогуляемся по парку?!

0

6

-Адажио любопытное имя .Да я тот самый пес Дьявола...Неушто ч так известен ... По парку?Х..р ну дава.-Он говорил это безразлично и холодно.

0

7

Блэк пришел сюда и лег на свое кресло.МСЛ:Любовь ужастный недостаток !!!!!!!!!

0

8

[color=red]Блэк вернулся в свое логово недовольно крехтя.Он зашел в дом и лег в свое кресло.Закрыв глаза пес оскалил клыки непонятно на кого или что...[-Они здесь.....-пробубнил Блэк себе под нос./color]

0

9

Блэк вернулся в свое логово недовольно крехтя.Он зашел в дом и лег в свое кресло.Закрыв глаза пес оскалил клыки непонятно на кого или что...[-Они здесь.....-пробубнил Блэк себе под нос.

0

10

Адажио тихо подкралась к Блэку и лизнула его в нос.:
-Вот где мой Дьвол -то!!! Она легла рядом с БЛэком и положила голову ему на живот.

0

11

Блэк вздохнул , но не проснулся........Пес лежал нешевелясь во сне как другие собаки срорей наоборот .......его черная шерсть непачкалась от грязи , песка и т.д.

0

12

Адажио прыгнула к нему на диван и ласково сказала:
-Я тебя нашла! - Еще раз ласково лизнув в нос, затем побуив лапой добавила:
-Идем гулять!?

0


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Заброшенный дом » Логова Дьявола