..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Лес, который занимает основную территорию парка. Это даже скорее не лес, а большой сад, в котором растут разные высокие деревья и кустарники. По всему леску в разные стороны расходятся дорожки. Люди часто катаются тут верхом на лошадях.

http://rm.foto.radikal.ru/0709/0a/2f1e98a9afa7.jpg

0

2

*Лис тихо крался кудато по своим делам. Он знал что людей лудьше не встречать. Они не каждый день видят лис в здешних местах*

0

3

*Куда-то делся*

0

4

Апрель, которая увлеченно гналась за бабочкой, не заметно для себя прибежала в сад... Тут разгуливали люди... Апри прижала ушки... Вот один мальчишка наклонился к палке, лабродорка быстро рванулась с места, однако на более безопасном растоянии она заметила что мальчик вовсе не хотел причинить вред Апрель... Он всего лишь играл со своим скотч-терьером... Апри вздохнула... Двинувшись дальше она видела людей, маленьких и более взрослых, которые задорно играли со своими питомцами, возились и просто гладили..
Сердечко маленькой лабродорки зжалось от одиночества, он вновь заметила ту бабочку, видимо она тоже одна в этом мире... Присев в тени одного куста, Апрель опустила голову... По щеке маленького ангела прокатилась слеза...

0

5

Джанси торопливо бежала по дорожке. "Как тут красиво..." - подумала она. но вдруг она заметила маленькую лабрадорку, лежащую в тени куста. По её виду было понятно, что малышка о чём то грустит. Джанси направилась к кустам.
- Плиффет! -прошепилявила собачонка забитым мясом ртом. Положив кусок на землю, она подвинула его лапой к незнакомке и присела рядом. В животе у Джанси заурчало от голода, когда она посмотрела на украденный ею сочный кусочек мяса, но она быстро подавила в себе это чувство. "Малышка, наверно, тоже голодна" -подумала Джанси. -Почему ты грустишь? -поинтересовалась собачонка.

0

6

Апрель резко подняла голову...

- Здраствуйте...    чуть тихо ответила лабродорка... Она приветливо, но и при этом грусно улыбнулась и посмотрела на кусок мяса, который дала ей незнакомка...

- Спасибо, но я не голодна...   Апри вежливо оттодвинула от себя мясо в сторону собаки

- Вам не может быть интересны мои проблемы... Хотя... Всем нам хочется иметь хозяина... И сегодня это желание во мне возросло...    Маленький ангел полядела на людей со своими питомцами и грузно опустила голову на мягкую траву...

0

7

Джанси повернула головку туду, куда смотрела лабродорка. "Эх, и снова эти люди портвсем жизнь..." -подумала она.
- Знаешь, не все люди такие добрые...Для многих из них мы - всего лишь игрушки, а не живые существа.
Джанси вспомнила свою богатую хозяйку, то как та её баловала...
Дорогие костюмчики, еда на блюдечке с золотой каёмочкой, вельветовые подушечки...Бррр! Теперь всё это казалось ей всего лишь шуткой, насмешкой над её жалким существованием.
Собачка встряхнула головкой, дабы отогнать неприятные мысли.
-Кстати, меня зовут Джанси.
Глаза её снова повеселели и в них заплясали маленькие искорки.

0

8

*задремавшая в кустах Ренар проснулась оттого, что лучик солнца щекотал ее нос. Она встала и потянулась. Присмотревшись, она заметила двух собак, общающихся между собой. В животе почувствовалась пустота. Это не голод, просто всем хочется иметь друзей...*

0

9

забежала в парк и спряталась под ближайшим кустом
вроде убежала....
осматривается
о...а здесь много собак...

0

10

*Ренар подняла голову и заметила только что прибежавшую собаку.*
Мсл.: Вроде она не похожа на злую собаку.....
Привет, а ты кто? спросила она

0

11

привет...собака...думаю видно
грустная мордочка преобразилась в улыбку
а ты у нас кто?
обошла новую знакомую вокруг
красивая рыжая собачка...как зовут?

0

12

Меня зовут Ренар.
*в сердце что-то екнуло.*
Мсл.: она может стать хорошим другом...
Что ты здесь делаешь?

0

13

спасаюсь от людей
с беззаботным видом ответила собака
а ты?

0

14

А я.... в общем, здесь я обычно сплю... Кстати как тебя зовут?
*Спрашивала она небрежно, будто с равнодушием. Хотя в глубине души, она надеялась, что эта собака будет ее подругой*

0

15

Тристесс...В переводе с французского это значит грусть...
а мне нравится эта собака...
извини за не очень приличный вопрос, но ты...ты домашняя?

0

16

Нет. И быть не хочу! Во всяком случае... в общем не важно!
*Вспомнив свою жизнь, Ренар погруснела. Перед глазами пронеслись картинки из прошлого: вот ее бьют хозяева, вот их дети издеваются над ней, вот она хочет есть, но хозяевам наплевать... Но это в прошлом, а она живет настоящим*
Мсл.: все-таки хорошо, что я убежела.
А ты? Бродяга или домашняя?

0

17

бродяга...хотя пару раз людишки затаскивали домой...а я сбегала... а ты вот была домашней...видно...
подошла близко к Ренар и легла на траву
Эх...

0

18

Пошли к пруду! Мне нравится смотреть на воду. Очень...
*Ренар вскочила на лапы и пошла по направлению к пруду*
Ты идешь?

0

19

иду...
быстро вскочила на лапы и с громким лаем побежала вслед за новой подругой

0

20

Джанси написала :

Джанси повернула головку туду, куда смотрела лабродорка. "Эх, и снова эти люди портвсем жизнь..." -подумала она.
- Знаешь, не все люди такие добрые...Для многих из них мы - всего лишь игрушки, а не живые существа.
Джанси вспомнила свою богатую хозяйку, то как та её баловала...
Дорогие костюмчики, еда на блюдечке с золотой каёмочкой, вельветовые подушечки...Бррр! Теперь всё это казалось ей всего лишь шуткой, насмешкой над её жалким существованием.
Собачка встряхнула головкой, дабы отогнать неприятные мысли.
-Кстати, меня зовут Джанси.
Глаза её снова повеселели и в них заплясали маленькие искорки.

- Разве? Хотя...    Апрель вспомнила отношение хозяев к себе... Не ужели и прям нельзя было гордится таким щенком?

- Ты права... Но ведь они..    Малышка указала лапой в сторону людей и их любимцев

- ...они не все так думают о нас...   

Апри задумалась, но ее мысли прервал голос собаки, когда она называла свое имя...

Джанси? Красивое имя... ) А я Апрель...    Малышка скромно потянула лапу в знак знакомства, ведь она знает правила этикета ^^

0

21

Лана прибежала с куском мяса. Увидев двух собак она хотела убежать, но осмотрев их и решив что они довольно дружелюбные осталась. Она положила свой кусок мяса и роизнесла:
-Привет. Кто вы? Вы тоже бездомные? Хотите есть?

0

22

Мела искала место где можно отдохнуть, вытянуть лапы и спокойно подремать на солнышке или в тени какого нибудь большого куста или дерева...лесок казался ей для этого прекрасным местом.Мела со всех ног рванула к нему, но вдруг она услышала голоса собак...от резкой остановки Мела села на попу.
МСЛ: Ой....Там слишком много животных...стоит ли туда идти???...Придумала!!!Я обойду этих собак и скроюсь к кустах
Мелани прошмыгнула в кусты на разумном расстоянии от собак.Находясь с кустах Мели расслабилась и прикрыла глаза

0

23

*Медленно идя по саду, Ренар услышала голоса собак*
Мсл.: Интересно, они хорошие? Надо бы позакомиться... Но так охота спать...
*Ренар отправилась к ближайшим кустам, и увидела там Собачку, уже встретившуюся на пруду. Но ей было все равно. Она ОЧЕНЬ хотела спать*

Отредактировано Ренар (2007-09-21 19:39:35)

0

24

прибежала в сад и оглядывается
надобы где-нибудь поесть...

0

25

*Услышав чьи-то шаги. Ренар очнулась*
Кто это? а ты Тристесс...
*Улыбнулась*

0

26

приветик.
грустно оглядела подругу
я есть хочу...пошли куда-нибудь?

0

27

Пошли, я тоже... Куда пойдем?
Мсл.: Надеюсь она знает место получше забегаловки...

0

28

так..пошли посмотрим
ушли

0

29

Ладо. Я с тобой!
*Голодная Ренар пошла за подругой*

0

30

Окончательно развеселев от того что её никто не заметил Мела закрыла глаза и вскоре совсем уснула...
Её снился хозяин...охота...и тот день когда она всё это потеряла.....Собака проснулась, громко гавкнула и вылезла из-за своего убежища с совсем не радостным видом

0