..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Город » Улица "Разбитые фонари"


Улица "Разбитые фонари"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чмоки шел по улице и всматривался в лица прохожих
Шел дождь было холодно Он искал где можно было спрятатца.
Потом он увидел кызырек  подезда и сел под него.
И продлжа смотреть в небо.

0

2

*С верху свесилась чья-то рыжая голова. Это существо внимательно наблюдало за собакой, что под козырьком* *

0

3

Тихо подкрадываясь за бабочкой переступала с камушка на камушек Мечта. Когда время пришло она
прыгнула и словила бабочку.. Довольна собака легла на землю возле дуба отпустив бабочку..

0

4

*С дуба за всем этим наблюдал лис*

0

5

Собака закрыла глаза, чувствуя и слыша ветер она улыбнулась.. Но услышив шорох на дубу слегка
оскалилась что бы не навести на себя беду.. Она отошла от дуба к огромному для неё фонарю.. Он
был разбит, прям как её сердце.. Она легла под ним и стала смотреть по сторонам..

0

6

*Лис думал*
Какова чёрта я сюда пришёл. Если я спущусь на землю то меня могут разорвать

0

7

*Осторожно слез с дерева и убежал*

0

8

Ангел пришла сюда. первое, что она увидело, это две собаки. выглядели они не опасно. Даже дружелюбно.

0

9

Но за котом сразу стояла Демон, вот кто кто, а она выглядера черезчур опасной, но Дем не хотела боев, она прошла мимо встревоженного кота и ушла прочь

0

10

Долго стоять на одной улице было довольно скучно, и Ангел пошла дальше, исследовать другие улицы.

0

11

Кама шла по улице напевая песенку.

0

12

Брусничка бежала трусцой и нашёптывала что-то под нос .
Догнав Каму решила познакомиться .
- Приветик !
- Ты откуды ?

0

13

Кама шла с прикрытми глазами и случайно врезалась в собаку. Ой прости я случайно и Кама помогла встать собаке поднимая её за загривок.

0

14

Голди неспеша прогуливалась оглядовая прохожих.Ей было всеровно что идет дождь ведь она его любила.В дождь можно погрустить.

0


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Город » Улица "Разбитые фонари"