..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Набережная » Место встречи


Место встречи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На побережье есть прекрасное место встречи где собаки гуляют, закапывают косточки, лижут друг друга, бегают, играют.

0

2

Блэк пришел сюда...Слегка удивленый и какойто нагло-расерженый.

0

3

-Гаав, прувет хмурая морда!!!! играючи Адажио подошла к Блэку и принесла ему ошейник с шипами и боольшую кость...
Она подошла к Блэку и села перед ним и смотрела ему в глаза - она сумела сделать то, что не могли делать другие. Она рассмотрела в его глазах не злобу, агрессию, безжалостность как другие, она увидела скорее наоборот, доброту, ласковость, привязчивость, преданность, любовь...  Адажио сказала:
- ты не такой как другие.... Твои глаза прекрасны - в них я разглядела доброту, ласку, привязчивость... Но почему ты так холодно ко мне оттносишься?! Я не смогла растопить твое сердце.... Я пойду...

Отредактировано KatyiTompSon (2007-12-25 21:34:24)

0

4

-Да я не такой .....Для меня кровь как вода , я живу во мраке и я никогда не скажу что я не могу без тебя жить или я просто тебя лю..люблю ! Я нетакой как вы .. волки и другие собаки ...вы не можете меня понять...К томуже я убийца , а ты просто милая собака-волк...Прости......НО , естли ты меня не понимаешь и мое сердце не спасобно на любовь ...Цже с тех пор как я продал душу дьяволу ....С рожденья..........-Он говорил это не холодно , а грустно.

0

5

Всё можно изменить!!! Невозможное возможно!!! Поверь то что твое сердце можно растопить... Адажио лизнула его в нос, а затем в черную щеку. Я растопила твою ледышку за
это время?

0

6

-Нет ..... не растопила....Я пес дьявола , а не размозня........Так что не будь такого высокого мнения о себе-и с этими словами он медлено пошел по  песку кудато в даль....

0

7

Адажио бежала за ним, по пути схватила палку и предложила поиграть Блэку.

0

8

Пес необратил внимание.И вдруг он рванул словно ветер.Он бежал быстро словно когото догонял

Отредактировано †Black‡ (2007-12-26 20:33:02)

0

9

Он мчался все быстрее и быстрее пока вопще не вышел из этого места.............

Отредактировано †Black‡ (2007-12-26 20:34:08)

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Набережная » Место встречи