..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Город » Ветеренарная лечебница


Ветеренарная лечебница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну думаю все знают что это такое.

0

2

Блэк приволок сюда собаку.И громко , пронзительно гавкнул.Вышли ветернары.-Я вернусь за тобой ..-произнес Блэк наклонившись к ее уху.И как всегда исчез во мраке.

0

3

Адажио положили на стол и начали выносить вердикты:
- открытый перелом лапы, чуть задета артерия, распората  шея. Шансы на жизнь 1 из ста... Адажио начали зашивать раны, ей было пронзительно больно но она была обессилина что бы скулить. На лапу наложили гипс.Целый день Адажио лежала в ветеринарной клинике, смотрели выживет ли собака. Ветеринары решили подарить этой собаке ошейник - было жалко если усыпят. Адажио спокойно лежала у двери и ждала своего единственного - Блэка.

0

4

Он подошел к лечебнице.Крови на псе уже не было.Блэк подошел к двери и она открылась.Среди белого снега можно было увидеть это создание которое все звали Собакой Дьявола или сотаны.

0

5

С веляющим хвостом волкособка встретила Блэка. Она по собачьи его обняла и лизнула в нос.Она была рада его видеть. Она сказала Блэку её мысль:
- Блэк, ты думаешь о том что и я?! Думаешь тоже о том что незря нас судьба связала?! А может ты тоже думаешь о том что мы с тобой созданы друг для друга?! А может о том что мы влюбились?!

0

6

Блэк ухмыльнулся.-Нефантазируй собаченька....Я влюблен....Вот глупость !-дерзко рявкнул пес.

0

7

Хотя поправде в Блэкином сердце что изменилось , но ему не казалось что это любовь...Просто он незнал что это такое любить и быть любимым.

0

8

Ряффф, сознавайся моя дьявольский красавец!!!

0

9

Пес оскалился....-Сознаваться в чем ?

0

10

По твоему оскалу я уже поняла слово нет... Идем-ка  погуляем на побережье в месте встречи, там то я тебе и объясню..

0

11

Ладно идем.......МСЛ:Интерестно что она от меня ждет типо О я не могу без тебя жить или Ох я тябя люблю ....Что за бред

0


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Город » Ветеренарная лечебница