..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свалка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Свалка мусора как в Америке... Тут валяется старая мебель, быт.предметы, не мало протухшей еды и отходов... Но для "детей улиц" это настоящее золото ибо тут можно нормально подкрепится, растянутся на диване или постоять у старого, но все еще работающего вентилятора

0

2

Доберманша прибежала сюда ждя свою сестру

0

3

Юки сидела за диваном и увидев при бежавшую Голди прыгнула и сбила её с ног. Рассмеявшись Юки встала и помогла встать сестре. Юки запрыгнула на тот самый диван и села. Она счастливо улыбнулась добермашке и радостно гавкнув немного подвинулась влево. Приглашая сестру сесть рядом.

0

4

Голди села рядом насторожившись и радостно улыбаюись.

0

5

Юки лизнула сестру и подвинувшись ещё сказала: Где ты была столько времени? Я жила у хозяев когда была маленькая, но потом меня вышвырнули... Когда я выросла... Юки горестно взохнула, но потом снова радостно заулыбалась.

0

6

Меня никто не брал из-за...Голди грустно вздохнула.Из  за  того что у меня неправельный привкус..Вот короче как исполнилось 6 месяцов выбросили...Ну да ладно главное что я тебе встретила!Голди улыбнулась и слегка пихнула сестру.

0

7

Юки лизнула сестру и спрыгнула с дивана. Она подняла передние лапы развернулась. Она несколько раз подпрыгнула и громко и радостно залаяв побежала. Голди!!!!.... Всё ещё громко, но уже из далека крикнула добермашка.

>>>Фонтан.

0

8

Голди радостно лая побежала за Юки.

0

Похожие темы