..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Набережная » Красивейшее побережье


Красивейшее побережье

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Берег реки.

0

2

Кама смотрела на закат. Она плескалась в прозрачной реке.

0

3

После ресторана Дем пошла к берегу реки, она стояла и смотрела на плещуюся воду

0

4

собака пришла к берегу. легла у воды и наблюдает, как дождь моросит по воде. положила голову на лапы и заплакала

0

5

Что случилось?
*Ренар подошла к Тристесс и легла рядом*

0

6

я..я...никто не любит...ет друзей...я одна...не знаю, почему плачу..мне просто плохо...
смотрит на воду и плачет, плачет...

0

7

Почему же нет друзей? А как же я? Ведь ты моя лучшая подруга! С другой стороны у меня, кроме тебя тоже никого нет, и меня тоже никто не любит...
*Ренар едва сдерживала слезы..*

0

8

Дем издалека наблюдала за двумя собаками, одна плакала другая её успокаивала, Дем почувствовала в плачущей собачке что то родственное с ней, но не могла понять что *может строение тела?... нет... мордочка?...нет... я не знаю, но чувствую это!* подумала Демон

0

9

Ренар
да...спасибо!

я сейчас
встала и полошла к воде. зашла в воду по шею и нырнула. вышла на берег и отрехнулась
так то лучше
оглядывается по сторонам и вдали замечает зверя.
какое-то не такое строение...как-то грациозней...кто это?

Демонесса
иди к нам!

0

10

Кама была новенькой в этом месте и немного диковато смотрела на них сидя не по далеку.

0

11

Дем оглянулась и увидела еще одну собаку *так, хватит стеснятся, давай действуй!* подумала она и подошла к собаке *привет* сказала Дем чуть слышно

0

12

Привет!-сказала Кама. Она чувтствовала себя чужой, а теперь вроде бы начинает вливаться.

0

13

*ты хаски?* спросила ДемонКама

0

14

Ренар
там 2 собаки...пошли познакомимся?

0

15

Демонесса
Да.- С гордостью оветила лайка а ты кто?-спросила она.

0

16

Кама
*а я... волк....из ада....* ответила Дем

0

17

Это как- удивленно спросила Кама

0

18

- Ладно увидимся сказала Кама и пошла дальше.

0

19

Голди одиноко и как всегда задумчиво брела по берегу реки.Она досих пор думала о своей потереной сестре . Ведь Юки просто ее копия!

0


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Набережная » Красивейшее побережье