..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Парк » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Юки увидела добермашку и подошла к ней: Как тебя зовут? Я Юки. Она тоже ннаклонила голову и глотнула воды.

0

32

Меня зовут Голди! Рада познакомится Юки! Голди ее запах показался знакомым хотя она не могла вспомнить где она его чувствовала.Да и Юки тоже былы ей знакома.

0

33

Никло трусцой спешила к озеру. Очень хотелось пить. Она припала мордой к воде, и покосилась на остальных.
-Добрый день. Собака неспеша махнула хвостом и села, проводя языком по лапе. Наверно поранила.
Ло легла и положила голову на лапы, оглядыва местность.

0

34

Юки мельком взглянула на Nikloen: Ага. привет. Всё внимание Юки было заострено на Голди. Голди...Хм...А мы нигде не встречались? Можно вопрос? Твоя мать не была белым доберманом? Юки села инемного приподняла левую бровь.

офф: Поскольку ты моя сестра, то должна ответить да.

0

35

Возможно мы с тобой встречались.Да к стате как ты узнала что моя мам была белая?

0

36

У Голди в голове мелькнул какойто образ или точне воспоминание.

0

37

Может.......Да ладно! Ну всежи где ты родилась ? ;)

0

38

Голди все это время оглядывалась и принюхивалась словно за ними ктото наблюдал! :O

0

39

Ты мне кого-то напоминаешь... Юки снова подняла правую бровь. Юки сказала: Мой отец был породистым чемпионом, а мою мать никто не любил...Потому, что она была полностью белой... Юки подумала: Зачем я это всё ей рассказываю? Хм... Доберманка встала и обошла Голди. Потом она вернулась на тоже место и снова сев, опять подняла бровь. Но на этот раз уже немного повернула голову против часовой стрелки и стала как бы рассматривать Голди.

0

40

Медовинка, чувствуя себя чужой, наблюдала за "большими" собаками. Они о чем - то мило разговаривали. Видимо, одна из собак заметила спаниельку

Голди написал(а):

словно за ними кто-то наблюдал!

, и все принюхивалась. Медовинка гордо выступила из-за кустов и зарычала на собак, присутствующих у озерца. Она махала длинным для спаниеля хвостиком и пыталась что-то прорычать. Была она еще маленькой, но рычать не очень - то умела. Собачка гавкнула сквозь зубы, что получитхлось тоже не очень внятно, но все же понятно для псов:
- Это я за вами подсматривала! А вы меня не учуяли! - и весело махала хвостиком..

ОФФ:Блин. вы псы, СОБАКИ когда друг друга видят, не такие добрые! Сначала могли бы хоть слегка изобразить раздражительность, а то прямо увидела доберманша собаку и " давай дружить ".

Отредактировано Медовинка (2007-11-29 15:23:05)

0

41

Голди ошорашено смотрела на Юки.Потом отвела взгляд на спниэльшу и вновь взглянула Юки в глаза.

0

42

Голди опять перевела взгляд на незнакомку.МСЛ: еще одна малышка!Все маленькие собачки прелесть правда страные! Слушай Юки а у тебя были сестры или братья!?

0

43

Никлоен предостерегающе посмотрела на собаку, (Медовинка) шерсть на загривке поднялась. Никло ещё раз оглядела присутсвующих, и медленно размахивая хвостом удалилась.*

0

44

Голди думала только о том что неучто Юки ее СЕСТРА!!!!!!!!!!! :O  :dance:

0

45

Юки посмотрела на пришедшую спаниэльку и засмеялась: Хахахаха!!! На кого рычишь, малышка? Юки встала и ухмыляясь, обошла медовинку по кругу. Потом нежность обошла таким же образом, только уже без ухмылки Голди. Знаешь...Были... Некоторых разобрали, меня за злость выкинули. Она обошла её и села напротив. Она краем глаза следила за спаниелькой. Она была готова в любой момент бросится и разорвать любого. Вобщем как всегда.

0

46

Голди посмотрела на Юки с какойто надеждой в глазах.Слушай Юки как звали тебя раньше?

0

47

Голди озарила спаниэль  взглядом равнодушия.Знаешь меня раньше звали Джена.А одну мою сестру...........

0

48

Медовинка очнулась, и весело вильнула хвостом, проглотив слюну, от голода.
- НА вас..Изображаю храбрую собаку. Что, не получается. да?? - грстно спросила малышка, посмотрев на лапки, - А как вас зовут? Вы такие большшшие..
Собачка подошла поближе к добермашнам, но остерегалась их.

0

49

Голди улыбнулась.Нерастрайвайся у тебя обезательно получится только нужно подрости!К стате меня зовут Голди!А тебя как?

0

50

Голди стала жалко маленькую спнеэльку.Она вновь посмотрела на Юки.

0

51

Медовинка взглянула на собак, и шепотом выговарила свою домашнее имечко.
- Медовинка.

0

52

Приятно познакомится!А что такая маленькая прелесть  делает на улице ?Лаского сказала Голди

0

53

Юки взглянула на Медовинку: Не получается. Не много со злостью и ухмыльнувшись сказала Юки. Юки снова перевела взгляд на Голди:Говоришь тебя звали Джена? А меня Джина... Нас всех тогда на Д назвали... Условие питомника...

0

54

Голди ухмыльнулась.А одного твоего брата звали Джек не так ли?Опять уже с увереностью сказала Голди.Если так то мы сестры.

0

55

Так! Весь наш помёт назвали на Д! Его взяли, меня вышвырнули, а тебя оставили!!! Юки подскочила и бросившись к сестре обняла её. (Собаки обнимаются как лошади.)

0

56

Голди была так счастлива как никогда.Обнимая сестру у нее появилось чувство что наконец она нашла ту кто всегда ее подержет и не забудет. :bye:  :D

0

57

Юки наконец перестала обнимать Голди Пойдём! Давай не будем сдесь торчать! Давай погуляем... Юки сделала шаг в противоположную сторону от Голди. Она обернулась и гавкнув рванула куда-то.

---Свалка.

0

58

Голди побежала за Юки.

0

59

*придя и увидев что два добермана кудато идут побежал за ними*

0

60

Голди осттоновилась почуяв запох коковото пса.Она вздыбилась и стала оглядоватся..

0

Похожие темы


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Парк » Озеро