..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::..

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Парк » Парк собак.


Парк собак.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сдесь можно делать все что угодно - общатся, играть, веселится. Здесь иногда дают еду. В парке собак гуляют хозяйские собаки но "дети улиц" очень полюбили это место и они там по праву вожаки.

0

2

Адажио позвала Блэка который бежал сзади. Им было очень весело. Но на Адажио кинулся пит-буль терьер - видно, он уже неоднократно учавствовал в боях. По всему телу у него шрамы, лапы накачены. Он схватил Адажку за горло и начал впиватся в горло... Смерть Адажио близко.. Её мысль была такова: Мне надо жить, у меня есть Блэк!!! Она взвыла и кроичала: ПООООММОООГИТЕ!!!УМООЛЯЮ!!!!

0

3

Произошло что страное ...Стоило питбулю посмотреть Блэку в глаза как ...У Блэка из-за рта шел пар.Вдруг питбуль отпустил Адажио и бросился не на Блэка , а под машину.Питбуля сбили на смерть.Блэк издал дьяволский смех и его ухмылка кароная ухмылка после убийства . Черный пес подошел к мертвому питбулю и  бросил на  него непонятно от куда взявшиеся розу цвет которой был крастным.Блэк спокой но подошел Адажио .-Ну что пойдем ?-его совсем не волновала реакция собаки на то что только что случилось.

0

4

- Адажио ласково лизнула его в ухо, а затем у черную щеку. Спасибо, я тебе буду всегда благодарна. Если бы не ты то я бы уже не была бы здесь. Пойдем погуляем в городе?!

0

5

Блэк слегка нагло улыбнулся.-Незачто просто сегодня я добренький...Будь другой день я бы тебя не спас.По городу пойдем только куда ...-безразлично прорычал пес.

0

6

-Знаешь может в ресторан какой-нибудь ?

0

7

-Ну так что ? Ты мне скажешь..-ухмыльнулся.

0

8

Я непротив  ресторана "собачья мечта" . Адажио лизнула Блэка в нос.

0

9

-Ладно...

0

10

Ниима прибежала сюда и увимдела собак, она обрадовалась
Здравствуйте, я тут недавно!

0

11

Люси подошла к дереву.
Она погрузилась в воспоминания о децтве.

0

Похожие темы

Сад Парк 2007-12-22
Конура Парк 2007-12-04

Вы здесь » ..::Дети Улиц. Бывшие питомцы::.. » Парк » Парк собак.